Стоит ли знакомиться в интернете?

Конечно, стоит. Уже столько людей нашло друг друга благодаря всемирной паутине. Неправда, что в интернете можно познакомиться только с аферистами или уголовниками. Наоборот, это прекрасная возможность познакомиться с самостоятельными, интересными и адекватными людьми. Нужно только не терять голову и соблюдать кое-какие нехитрые правила.

1. Не давайте в интернете свои координаты. Имейте отдельные странички в социальных сетях для реальных друзей и родственников и для онлайн знакомств. Лучше же всего знакомиться на специализированных сайтах типа сайт bellove.ru . Я лично предпочитаю его за удобную навигацию, большое количество анкет и главное за то, что большинство людей приходит сюда именно с серьезными намерениями.

2. Не ведитесь на комплименты, стихи, смайлики. Если всего этого запредельное количество, то у человека или маловато ума для нормального общения или он считает, что ума маловато у вас и рассчитывает на то, что красивым ухаживанием уговорит вас на интимную встречу. Если вам нужен надежный мужчина, а не «герой-любовник», то ищите в первую очередь общие интересы и понимание.

3. Первую встречу удобнее всего назначать в людном месте, на короткое время. Например, попить кофе днем в торговом центре. Придите пораньше, закажите и оплатите все себе сами и спокойно ждите. У вас будет возможность внимательно рассмотреть нового знакомого, пообщаться с ним и решить стоит ли продолжать знакомство. Возможно, первая встреча так и останется единственной, возможно перерастет в серьезные отношения, а возможно вы станете просто друзьями — время покажет.

3

сайт bellove.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *