Что носить осенью 2014?

Модные дизайнеры всегда опережают время. И пока мы весной присматривали себе балетки и восторженно рассматривали купальники, они уже вовсю демонстрировали осенние коллекции модной обуви. Так что самое время отправляться на виртуальный шопинг, чтобы присмотреть себе обновки.

Осень в наших краях — дама капризная. Поэтому нужно иметь в запасе и совсем легкие туфли на теплые дни, и закрытые ботильоны или легкие сапожки. Что носить осенью 2014?

Прежде всего, нужно купить туфли. Они в этом сезоне совершенно универсальные — вполне себе элегантные лодочки на высоком каблуке. Носить их можно и с юбкой или платьем, и с узкими брюками. Цвет и фасон — на ваше усмотрение.

obuv-2014

Для какого-то праздничного случая можно подобрать туфли поярче. Да, особый писк — туфли с ремешками. Они мот охватывать щиколотку или быть на ступне.

obuv-2014-1

Если вы хотите более твердо стоять на земле — выбирайте вот такие устойчивые туфли на толстом каблуке. Они были в коллекциях многих дизайнеров, но менялся только фасон. Открытые или закрытые — все зависит от погоды. Очень удобные и комфортные.

obuv-2014-2

Уже не очень туфли, но еще и не ботильоны. Такие туфли-ботинки выглядят просто необыкновенно женственно и элегантно! Красивая обувь италия и ваши ножки в ней покорят всех представителей мужского пола!

obuv-2014-3

Немного экстравагантный вариант ботильонов. Но как стильно смотрится! Наш женский сайт fix-news.ru рекомендует обратить внимание.

obuv-2014-4

Ну и надо приобрести, конечно, на осень короткие сапожки. Они могут быть как однотонными, так и в любой горошек или клеточку.

obuv-2014-5

Будьте всегда уверенной в себе и модной.

Один комментарий к “Что носить осенью 2014?

  1. Ольга

    а как же сапоги ботфорты? Мне очень нравятся

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *