Какие шорты носить этим летом?

Шорты опять в тренде! Это отличная новость не только для стройных обладательниц ножек-ниточек. Шорты могут быть и длинными, до колена, и даже шортами-юбкой. Весной их можно носить с пиджаком, мягким джемпером, элегантной романтической блузкой с рюшами. Дизайнеры предложили нам массу вариантов на любой вкус.
1

Звезды выбирают джинсовые шортики. Сверху можно надеть майку с блузой на манер «капусты» или элегантную кофту. Смотрится такой наряд просто отлично. Деним опять в моде, а джинс нас не обязаывает ни к какому цвету. Так что если в вашем гардеробе пылится любимая кофточка неприлично-канареечного цвета, то вполне можно найти ей достойное применение. Это, конечно, одежда не для офиса, но для шопинга или прогулки с подругой — самое оно.

2

И еще варианты стильного денима. Обратите внимание на высокие ботинки со шнуровкой. Наш блог хулиганки fix-news.ru очень рекомендует.

3

А это вполне элегантные наряды из шортов и пиджаков. Если шорты сделать чуть длиннее, то получится вполне деловой костюм для теплых весенних дней.

13

Пестрая блузка отлично смотрится с коротенькими шортиками.А модные туфли на платформе делают такой наряд невероятно элегантным и женственным. Такие женские шорты — верх стильной беззаботности.

5

Ну и куда же без полупрозрачных блузок. Правда, выглядят они слегка вызывающе. Но кого и когда это останавливало?

16

Шорты могут превращаться…превращаться…почти в трусы. Это вариант на любителя, мы бы сказали.

7

А такой ансамбль — универсальный вариант на все случаи жизни. Хоть в пир, хоть в мир, хоть в офис, хоть на прогулку.

14

Микс из стилей и направлений — как свежий глоток ветра. Варианты для ультра-модниц, которым пока не за тридцать.

9

Женственно и нежно смотрятся пышные шортики пастельных тонов. Их дополняет узенький кожаный ремешок.

12

А как вам задорная клетка? Или стильная полоска? В этом сезоне нет никаких ограничений! Итак, пора отправляться за шортами на шопинг.

15

Один комментарий к “Какие шорты носить этим летом?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *