Самые удобные мужские трусы

Эволюция мужского нижнего белья начинается с набедренной повязки первобытного человека, и, пройдя все преобразования, продолжает свое шествие в современном мире. Сегодня на выбор мужчин дизайнеры разработали большое количество разного рода фасонов мужских трусов. Это и «классика», и просторные «семейники», и спортивные плавки; а также западное веяние мужской моды нижнего белья — велосипедные трусы, трусы боксеры и даже «стринги» и «танга».

В нашей стране с экранов телевизоров мы часто видим врачей, которые пропагандирую останавливать свой выбор на нижнем мужском белье свободного покроя, а плавки для многих медиков являются врагом №1 для фертильности мужчины. Но семейные трусы, которые соответствуют параметрам медиков, не удобны в использовании и выделяются под брюками.

Альтернативой «семейникам» стали трусы боксеры. На Западе такой вид мужских трусов считается одним из самых популярных. Боксеры на протяжении долгого времени остаются выбором большей части мужской половины человечества, которые отдают свое предпочтение свободно облегающему типу нижнего белья.

Трусы боксеры имеются двух видов: обтягивающие тело и свободные.

Обтягивающие тело трусы боксеры, в основном, трикотажные. Это консервативная модель.

Свободные боксеры иногда путают с «семейниками». На самом деле это вовсе не тот хлопчатобумажный кошмар в меленький горошек эпохи динозавров, а очень стильное нижнее белье.

На сегодняшний день дизайнеры превратили бесформенные трусы боксеры в плотное и приятно облегающее ваше тело белье. Небольшие вырезы по краям трусов боксеров выгодно подчеркивают бедра.

Свободные боксеры обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха, что способствует сохранять нужный для фертильности мужчины тепловой режим.

В последнее время дизайнеры придумали множество фасонов трусов боксеров, которые сильно прилегают в области ягодиц и бедер и в тоже время свободны в области паха.

Мужские трусы боксеры у нас очень популярны среди молодого поколения и людей среднего возраста.

Приобрести мужское нижнее белье можно в специализированных магазинах. Зайдя в любой интернет-магазин одежды, можно найти большой выбор мужского нижнего белья, в том числе и трусы боксеры.

1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *