Знакомство с иностранцем: как избежать проблем

Многие наши девушки мечтают выйти замуж за иностранца, считая, что этим самым поставят жирную точку на всех своих проблемах и жизненных трудностях. Однако, как показывает практика, очень часто такие отношения приносят только негатив. Да, конечно, познакомиться и выйти замуж за заморского принца реально, вот только обязательно соблюдайте осторожность.

Знакомство с иностранцем: что должно насторожить?

К большому сожалению, наши девушки очень доверчивые и смотрят на мир через розовые очки. Именно из-за этого им и приходиться страдать. Но если вы решили завести знакомства с иностранцами, подходите к данному вопросу серьезно, старайтесь узнать как можно больше информации о своем собеседники, анализируйте ее и, конечно же, проверяйте. Поверьте, осторожность в данном вопросе еще никому не навредила.

Как разлюбить парня

Итак, десять советов, как не стать жертвой заморского маньяка:
  1. Не стоит сразу привязываться к первому, кто вам напишет. Выбирайте того, с кем вам действительно будет интересно.
  2. Во время знакомства с иностранцами уделяйте больше внимания жизненным вопросом, а не романтике, как это делает большинство.
  3. Не нужно просить его помощи или жаловаться на свою жизнь.
  4. Если собеседник просит ваш адрес, чтобы отправить подарок, хорошо подумайте, нужен ли вам действительно от него подарок. Ведь кто знает, что у него на уме, и не придет ли он к вам нежданным гостем. Если же адрес дали, ни в коем случае не оплачивайте платных посылок.
  5. Уточните у него, для чего ему нужна жена, и какой она должна быть.
  6. Ни в коем случае для того, чтобы лично познакомиться с иностранцем, не отправляйтесь в его страну. Если он действительно заинтересовался вами, он сам приедет.
  7. Если же вы встретились с ним на нейтральной территории, и теперь он вас приглашает к себе в гости, возьмите обязательно с собой подругу и расскажите близким, куда едете и когда вернетесь.
  8. Убедитесь в том, что у него нет судимости.
  9. Всю информацию, которую вы получаете во время знакомства с иностранцами, обязательно проверяйте.
  10. Перестаньте твердить себе, что выйдя замуж за заморского принца, все проблемы решатся. К сожалению, сейчас не то время, да и парни давно уже не те.

мужчина однолюб

Как себя преподнести

Если вы действительно ищете свою половинку, не нужно строить из себя ту, какой вы не являетесь на самом деле. Будьте искренними и открытыми. Именно это так нравится иностранцам в наших девушках.

И напоследок запомните, знакомства с иностранцами лучше всего заводить через агентства. Ведь это намного безопаснее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *