Что подарить своему мужчине

Подарки мужчинам — вечная головная боль. Мы не знаем, что подарить, сбиваемся с ног в поисках, а потом не можем понять, угодили ли мы подарком любимому. Действительно, это вечная проблема. Наш блог хулиганки решил сегодня провести ликбез по предпраздничному шопингу и рассказать, что подарить любимому мужчине. Самый беспроигрышный вариант — заказ готового подарка в магазине http://podarki-dlya-muzhchin.com/. Это гарантированный сюрприз и взрыв эмоций! Но давайте разбираться по порядку.

Чего хотят мужчины?

Мужчины — эстеты и романтики, как бы странно для нас это ни звучало. Большинство представителей сильного пола — бесшабашные и совершенно непрактичные люди. Поэтому он не оценит ваших прагматичных подарков, которые ему совершенно не нужны. Хотите удивить очередным бритвенным станком или рубашкой? Он прекрасно справится с такой задачей сам. А если дарите носки и пенку для бриться, то потом не удивляйтесь презенту в виде моющего пылесоса на день рождения. Что дарим — то и получаем. Мужчина будет искренне считать, что вам нравятся такие подарки.

Что самое главное в подарке?

Подарок должен вызвать яркие эмоции. Поэтому просто идеальным вариантом будет пивной набор или ром с хорошими бокалами. Вы запрещаете ему пить? А кто сказал, что он тут же ее всадит в одиночку. Просто такой подарок вызовет моральное удовлетворение — ведь вы предугадали его желание, постарались угодить. А это уже половина дела.

Как упаковать подарок

Уси-пуси с атласными ленточками подойдет подруге, а от подарка для мужчины за версту должно веять неприкрытой брутальностью. В ход можно пустить все, что ассоциируется с мужественностью и мужской силой: деревянные ящики, бечевки, оберточная бумага, шнуры и шпагаты. Только не перестарайтесь — все должно быть очень красиво и романтично, а не так, чтобы подарок стал похож на сверток из помойки.

Что можно подарить мужчине

Отличный подарок — пивной набор, настольная игра, какой-то стильный гаджет. Также можно презентовать благоверному хорошую кожаную барсетку или перчатки. Еще можно подарить что-то из техники, например, фотоаппарат, музыкальный центр или домашний кинотеатр. Дорого? А что вы хотели. Тогда просто закажите набор и не заморачивайтесь. Масса положительных эмоций и отличное настроении гарантировано — мы лично проверяли уже эффект подарков с магазина http://podarki-dlya-muzhchin.com/shop/ на своей шкуре, так сказать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *