Модные прически осень 2015

Совсем скоро осень, заканчивается пора отпусков и начинаются рабочие будни, учеба в школе и вузах. Но это не повод грустить! Наверняка вы хорошо отдохнули, набрались сил, загорели и похорошели. Самое время подумать о новой прическе для романтичной осенней поры! Какие прически в моде будут осенью 2015 года? Наш блог хулиганки проводит краткий обзор.

21

Как сделать красивую укладку?

В моде асимметрия, художественный беспорядок, окрашивание прядями, например, омбре, мелирование 3D и рваные пряди. Поэтому обязательно нужно иметь дома фен, уттюжок и плойку. Рекомендую присмотреть арсенал для укладки волос тут: http://wmarket.com.ua/tehnika/plojki/hairway/. Если это все у вас есть, то наверняка вы своими силами справитесь с укладкой хорошей стрижки. А теперь о самих стрижках.

22

Модные стрижки для осени 2015

Каре — неисчерпаемая тема для разных вариаций причесок. Оно может быть длинным и коротким, с выстриженным затылком, лесенкой, с рваными прядями. Особый эффект каре придает модное окрашивание. Главное правило нового осеннего сезона — окрашивание не должно быть со слишком резкими ненатуральными переходами. Пряди можно окрашивать в два-три цвета, но переходы должны быть плавными. Есть несколько типов окрашивания, когда пряди красятся от макушки или с середины. Могут быть и варианты.

Короткие стрижки по-прежнему в моде. Они прекрасно омолаживают (если вам это нужно) или просто придают задорный и беззаботный вид. А еще прелесть короткой стрижки в том, что она не нуждается в слишком кропотливой укладке — достаточно нанести на волосы немного пенки и взъерошить руками волосы, а потом просушить феном. Ну а каре укладывается плойкой или утюжком — одним феном тут точно не обойтись.

20

Длинные волосы из моды тоже не вышли, но их все равно нужно стричь и окрашивать. Рваная челка и несколько колорированных прядей сделают из вашей старомодной прически супермодную и актуальную. Не бойтесь экспериментировать! Будьте этой осенью яркой, обаятельной и красивой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *