FIX-NEWS
блог хулиганки
блог хулиганки
Самообразование — замечательная вещь. А сейчас появилось столько возможностей обучения в интернете, что просто грех не воспользоваться. Хочешь найти хорошую и высокооплачиваемую работу, решила открыть свое дело и собираешься заняться дома изготовлением креативных дамских сумочек или мечтаешь научиться делать модный маникюр? Никаких проблем — просто воспользуйся возможностями, которые дает тебе сеть. В интернете сейчас есть любые вебинары, например, самообразование и карьера, правила поиска удачных знакомств, уроки о том, как научиться чувствовать себя счастливой и брать от жизни все. В общем, ты можешь выбрать любой на свой вкус.
Я знаю, что есть проблема — на вебинаре очень сложно все запомнить, потому что организаторы стараются дать за час-два максимум информации, которая просто не усваивается. Решается эта проблема очень просто — нужно записать вебинар и потом внимательно прослушать его в записи (можно и неоднократно — это уже как тебе будет нужно.
Просто так записать вебинар, который идет онлайн, нереально — в виндовс нет такой возможности. Но это не страшно — тебе поможет записать вебинар с экрана со звуком программа Movavi Screen Capture Studio. Кстати, для МАКа там тоже есть приложение, так что если ты счастливая обладательница «яблочного» гаджета, то тоже можешь воспользоваться программой.
Все настолько просто, что разберется даже полный «чайник». Я опишу кратко, чтобы ты поняла, насколько это просто.
Да все что угодно. Можешь записывать себе любимые клипы, музыку или делать свои видеоуроки. Например, если у тебя есть блог, то ты можешь записывать видеоуроки как редактировать картинки в фотошопе, играть в игры или пользоваться программами. Пробуй — на этом можно еще и заработать.
Например, ты можешь сделать блог по программам. Понятно, что ты должна ими хорошо владеть сама. Сейчас есть много желающих научиться пользоваться теми же графическими редакторами или программами для записи и обработки видео и звука В общем, возможностей очень много.
This entry was posted by Алиса on 25.08.2015 at 20:45, and is filed under Карьера и учеба. Follow any responses to this post through RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или трэкбэк с вашего сайта. |