Фломастеры для детей

Все дети любят рисовать и раскрашивать картинки. Творчество развивает воображение и художественные способности ребенка. А чтобы картинки были яркими и красочными, нужны цветные фломастеры. Рисовать ими – сплошное удовольствие! В магазине можно купить фломастеры для рисования на бумаге, аэрографы, при помощи которых можно создавать необычные эффекты и совсем необычные наборы фломастеров.

детский рисунок

Магические фломастеры для детей

Это отличное развлечение малышей и ребят постарше. Волшебные фломастеры не просто рискуют, они еще и меняют цвета! По основному изображению можно рисовать узоры поглотителем или быстро перекрасить ярко-красную машину в насыщенный зеленый цвет. Каким образом? Это уже секрет вашего маленького волшебника, который наверняка верит в чудеса. Ими можно рисовать не только в альбоме, но и на футболке. Чтобы рисунок закрепился на ткани, ее нужно с изнанки прогладить слегка теплым утюгом.

Водные маркеры

Толстые водные фломастеры – самый безопасный вариант. От творчества не пострадает ни сам юный художник, ни мебель или холодильник! Краска, сделанная на водной основе, легко отмывается теплым мыльным раствором. Рисовать ими можно на любой поверхности, например, на пластиковой доске, стекле или бумаге.

Как выбрать?

Все детские товары, представленные в хорошем магазине, изготовлены в Европе. Наборы для детского творчества производства Германии и Голландии проходят жесткий контроль качества. Все товары сертифицированы и абсолютно безопасны. Даже если юный творец лизнет маркер или свое произведение, то это не принесет ему вреда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *