Выбор удобной и модной одежды для ребенка

У маленьких членов семьи, как правило, самый большой гардероб. Вещей действительно должно быть много, но и покупать все подряд тоже не стоит. Какие вещи купить в первую очередь, а без чего вполне можно обойтись?

Детская мода осень-зима 2012-2013

Флисовые спортивные костюмы

Спортивный костюм давно уже перестал быть одеждой только для занятий спортом. Так называется любой комплект, состоящий из свободных брюк на резинке и кофты свободного покроя. В спортивном костюме удобно ходить дома и гулять во дворе, в нем можно пойти в детский сад или в гости.Теплый детский флис отлично стирается, практически не мнется. Желательно иметь несколько таких комплектов на смену.

Детская мода

Детская джинсовая одежда

Сейчас джинсовая одежда стала обязательным элементом детского гардероба. Купите ребенку несколько пар джинсов, комбинезон, жилетку или ветровку, можно выбрать для комплекта кепку. Джинсовая ткань когда-то считалась рабочей одеждой. Сейчас ее назначение изменилось и она прочно обосновалась на модных подиумах всего мира.

Модная детская одежда 2013

Джинс или коттон – это натуральный хлопок. Ткань гигиенична, может выдержать много стирок. Даже если ваш сорванец будет исследовать на коленях клумбы во дворе, при помощи хорошего отбеливателя вы легко удалите с джинсовых брюк следы травы. А еще на джинсовые брюки можно поставить любые заплатки. Поэтому они идеально подходят в качестве детской повседневной одежды. В интернет магазине одежда для детей из практичной джинсовой ткани есть всегда – присмотрите именно к ней при следующем пополнении гардероба.

Модная детская одежда

Нарядная одежда

Обязательно нужно иметь несколько модных нарядных вещей. Для девочки купите шерстяное платье с плиссированной юбкой и большим воротником. Также стоит приобрести несколько трикотажных платьев. Всегда нарядно смотрится светлая блузка с темной юбкой. Лучше купить несколько сочетающихся между собой юбок и блузок, чтобы можно было их комбинировать.

Детская мода 2013

Мальчику надо купить пару светлых рубашек и пару темных. Если ваш юный джентльмен любит классический стиль, то нужно приобрести ему хотя бы один костюм или отдельно брюки и пиджак. Если же он предпочитает спортивную одежду, то можно рубашки носить с джинсами. На холодное время года купите джемпер с принтами или теплый свитер со скандинавским орнаментом. Любимая одежда всех мальчишек – трикотажные толстовки. Загляните вместе в магазин для детей и подберите несколько толстовок на смену.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *