Как стать везучим и удачливым

Тебе кажется, что всем вокруг постоянно фартит и только тебе одной хронически не везет? Скорее всего, ты просто себе льстишь. Фортуна редко кого особо выделяет. Просто нужно научиться смотреть на вещи реально. Но кое-что сделать все-таки можно, чтобы привлечь удачу. Нет, не нужно пить кровь молодого петуха и наговаривать заклинания на перекрестке. Я расскажу, как намного проще реально стать везучим и удачливым.

счастье

Прекрати сетовать на судьбу

Если ты все время говоришь, что ты неудачник, обиженный судьбой, и самый несчастный человек на планете, то тем самым ты притягиваешь на свою голову 33 неприятности. Я не очень верю во все эти забуноны с посылом информации во вселенную, но что-то в этом все же есть. Поэтому держи курс на позитив и мысли положительно.

позитив

Поиграй с фортуной

Есть анекдот про человека, который просил у Бога богатства и хотел выиграть его в лотерею. Но билетик не покупал. Так вот бог ему сказал «Ну елы-палы, ты ж хоть купи лотерейку». Так вот это правда. Судьбу можно и нужно испытывать, точнее, свой фарт. Играй, например, в автоматы. Только не ставь на кон последнее — останешься ни с чем. Фортуна любит баловать того, кто легко расстается с деньгами, в меру азартен и бесшабашен. Кстати, игровые автоматы — отличный способ расслабиться и забыть о проблемах, имей это в виду.

как научиться счастью

Не жди сразу и много

Люди, которым неожиданно на голову свалилось богатство, к примеру, в виде того же выигрыша в лотерею, обычно плохо заканчивают. Это только кажется, что если бы у тебя было пару лямов, то не было бы никаких проблем. Было бы, только еще больше. Поэтому не жди манны небесной — работай, отдыхай, живи и наслаждайся тем, что есть.

счастье

Научись довольствоваться малым

Хочется всего и побольше? Мы не ценим то, что имеем, а понимаем это только тогда, когда теряем. Выйди летним утром на улицу — вдохни аромат цветов, улыбнись случайному прохожему и пойми, что это и есть счастье. Да, оно бывает разным. Но вечер с любимым человеком на берегу моря — это счастье. Зимний лес и опьяняющий воздух — это счастье. Если ты этого не поймешь, то никогда не станешь везучим.

Удачи и везения! Я тебе этого искренне желаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *