Как заработать, открыв свой сайт

Нужны деньги? Их всегда можно заработать. Интернет дал нам сейчас огромные возможности, которые просто грех не использовать. Нужно только знать, за что действительно платят деньги и как начать зарабатывать. Заработок в Интернете сейчас всех привлекает своей простотой и доступностью. Действительно, такая работа дает полную свободу действий без ограничение и подходит для молодых мам, подростков и пенсионеров. Работа в Сети может стать как основным источником дохода, так и подработкой. Как заработать, открыв свой сайт?

2

Сделайте сайт с игровыми автоматами

Можно сделать свой сайт с игровыми автоматами. Манны небесной, которая тут же посыпется вам на голову, ждать не стоит, но если получится его раскрутить, то будет и доход. Игровые автоматы — это партнерская программа, вы же не будете самостоятельно писать программы с играми. А это возможность получить копеечку.

Заработок на рекламе на своем сайте

Чтобы зарабатывать на платной рекламе, вам для начала понадобится хорошо раскрученный сайт с посещаемостью в несколько тысяч пользователей ежедневно. За баннер на главной странице такого сайта рекламодатели обычно платят от $50 в месяц. Несколько баннеров — и в месяц выйдет несколько сотен долларов, заманчиво, не так ли? Однако возникает небольшая проблема — где взять такой сайт. Если вы начнёте работу с нуля, то добиться хотя бы тысячной посещаемости будет довольно непросто.

В таком случае можно воспользоваться маленькой хитростью. Создавая сайт для определённой целевой аудитории (например, женский блог или сайт автомобилистов), нужно привлекать рекламодателей, продукт которых заинтересует посетителей с большей вероятностью. Например, для женского блога подойдет реклама косметики или белья, в то время как у автомобилистов врядли кто-то этим заинтересуется. Таким образом, имея даже сравнительно маленькую посещаемость на сайте, можно уже начинать зарабатывать на рекламе. Дальше — будет больше.

Заработок на продаже ссылок

А это способ заработка на своем сайте сейчас умирает. Дело в том, что в основном ссылки покупались для Яндекса, который совсем недавно обновил свои алгоритмы и отправил под фильтр (АГС) добрую треть сайтов. Обнулился тиц, сайты понизили в выдаче и все притихли. Ссылки сейчас покупают только для Гугла, да и то с опаской. Поэтому сейчас все заняли выжидательную позицию и ждут, что же будет дальше. Пока непонятно, если ли смысл заводить сайт или нет — на рекламе нормально зарабатывать сложно. Мы обязательно еще расскажем, как заработать, открыв свой сайт. Пока же будем наблюдать за Яндексом и смотреть, к чему все это приведет.

2

Заработок на нескольких компьютерах

При использовании дома или в офисе нескольких компьютеров возникает необходимость обмена между ними нужной информации. Так, если эти компьютеры не объединены офисной сетью, сотрудникам приходится, либо пересылать информацию по электронной почте, либо передавать ее друг другу в распечатанном виде, что само по себе не очень удобно и безопасно. Ведь существует возможность просмотра внутренней корпоративной переписки конкурентами и просто недоступность нужной в данный момент информации, которая сберегается в компьютере заболевшего сотрудника, не оставившего ни пароля к своему компьютеру, ни ориентировочных данных, где же может храниться эта информация.

Для того чтобы объединить офисные компьютеры в единую сеть и организовать их совместную плодотворную работу, используется сервер. С помощью этого устройства можно упорядочить информационные потоки данных внутри компании, контролировать работу нескольких сотрудников над совместными проектами, предотвратить использование рабочего графика неэффективно, на задачи, которые быстро и легко решаются, если все компьютеры в компании подсоединены к единому серверу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *