Секреты женского счастья

Счастье — понятие эфемерное. Его нельзя измерить, подсчитать и определить. Иногда мы чувствуем себя абсолютно счастливыми без видимых причин, а иногда нам кажется, что все складывается не так, как хотелось, идет наперекосяк, не ладится. Но нужно смотреть на вещи философски.

Как нравиться мужчинам

В чем причина?

В наше время, несмотря на обилие возможностей и развитие цивилизации, многие женщины чувствуют себя менее реализованными, чем, скажем, наши бабушки, ведь современная женщина порой начисто отвергает свой пол и становится просто некой бесполой частью социума, развивается в профессии, делает карьеру, приобретает железную хватку, соперничает и соревнуется с мужчинами за место под солнцем, ставит жесткие по времени цели и планирует жизнь по минутам. Но делает ли это женщину счастливой даже при всей ее возможной успешности? Нет. Причина несчастности многих женщин состоит в неисполнении своей природной роли. Женщина от природы должна быть любящей и заботящейся.

Позволяйте себе слабости

Позволяйте себе удовольствия. К примеру, если вы любите игры, то можно зайти на сайт и поиграть в автоматы. Это не просто так потраченное время, если игра приносит вам удовольствие. Это могут быть автоматы, браузерные игры или какие-то шарики-стрелялки. Главное — расслабиться и снять напряжение.

Забота и внимание

Многие психологи и эзотерики советуют девушкам, мечтающим выйти замуж, начать проявлять заботу обо всех вокруг, любить подруг, бездомных животных, соседских детей, пожилых родственников, видеть, кому и в чем нужна помощь и помогать. В процессе такой жизни как нельзя лучше раскрывается женское начало, которое и обеспечивает привлечение в жизнь достойного мужчины и возможность его узнать в своем окружении, ведь к мужественной женщине мужественный мужчина притянется вряд ли. Такой мужчина может стать спутником только женственной женщины.

Измена

Как стать счастливой

Чтобы стать по-настоящему счастливой, женщине следует заменить свой гардероб так, чтобы по большей части в нем все-таки были платья и юбки. Эксперименты с цветом волос и косметикой, посещение косметологов, парикмахеров и стилистов, а также беспечная болтовня с подружками поможет избавиться от стресса, а, значит, не срываться на любимом человеке и детях и чувствовать себя более уверенной.

Отлично раскрывают женское начало музыка, танцы, пение, рисование, рукоделие, сочинение стихов, игра в театре. Все творческие сферы помогают женщине стать собой, накопить женскую энергию, стать мягче и то же время сильнее.

Еще типично женскими областями являются кулинария и дизайн интерьера. Все это можно с удовольствием практиковать дома. Но именно с удовольствием, а не как рутинную обязанность. Такая практика позволит максимально раскрыть женское начало и обрести долгожданное женское счастье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *