Модные советы: с чем носить пиджак

Сегодня пиджак помогает дополнять разнообразные ансамбли, поэтому многие девушки с удовольствием носят столь универсальную и практичную вещь.

Девушки, которым по душе спортивный стиль в одежде, могут успешно составлять ансамбли с пиджаком из денима. С его помощью можно дополнить повседневный комплект, состоящий из простой светлой футболки, штанов и кроссовок. Постарайтесь не переборщить с количеством джинсовых вещей в одном наряде. Например, на отсутствие вкуса указывает сочетание джинсового пиджака с джинсами и сумочкой из денима.

3

Джинсовый пиджак – идеальное решение для повседневных образов, но вот в рабочую атмосферу данный предмет гардероба абсолютно не вписывается. Летом модницы довольно часто носят джинсовый пиджак с короткими шортиками, футболкой, балетками или босоножками на изящной платформе.

Если речь идёт о классическом стиле в одежде, то здесь стилисты советуют присмотреться к пиджакам строгого кроя нейтрального цвета. Такой пиджак можно смело надевать с брюками или джинсами.

5

При желании классический пиджак можно носить с блузой или рубашкой аналогичного оттенка. Длина классического пиджака может быть любой, но особенно приветствуются модели длиной немного ниже бёдер. Если вы предпочитаете носить юбки, подберите к классическому пиджаку юбочку-тюльпан или юбку-карандаш. Не забудьте дополнить наряд плотными колготками тёмного цвета.

Бархатный пиджак – выбор модниц, предпочитающих в одежде лёгкость и романтичность. Такой пиджак поможет вам добиться женственного образа, особенно если вы будете сочетать его с коротким платьем. Идеальным решением может стать комбинация бархатного пиджака с платьем чёрного цвета и туфлями на каблуке.

Вечернее длинное платье с пышной юбкой будет лучшей компанией для укороченного бархатного пиджака. Обязательно обыграйте образ при помощи миниатюрных украшений и изящных аксессуаров.

16

Сегодня очень модно придерживаться в одежде гламурного стиля. Достичь нужного результата здесь может помочь пиджак, декорированный пайетками. Носите такой пиджак с юбочкой-плиссе, золотистыми босоножками на каблуке и однотонным топом или блузой. На финальном этапе подберите сюда клатч с кружевной отделкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *