Стань свободной!

Еще совсем недавно никто не знал о возможности заработка в интернет, и с огромной опаской познавал новую профессию фрилансера. А уже сегодня на каждом сайте пестрят заголовки о том, как кто-то зарабатывает бешеные деньги, не выходя из дома.

работа

Почему фриланс?

Фриланс — это свобода. Можно и поиграть в любимые автоматы, и делом заняться. Это удобно уже хотя бы потому, что не нужно тратить время на дорогу. А устроиться можно куда угодно, даже, к примеру, в такое виртуальное казино на любой другой сайт, на биржу.

Как все совместить?

Да, это просто сидеть за компьютером, когда тебе и покушать принесли, и вещи постирали, и ребенок тебя не беспокоит. Но как можно быть успешным во фрилансе, если ты женщина, да еще к тому же жена и мать? Как ни странно, многие представительницы женского пола начинают искать возможность заработка на дому именно тогда, когда уходят в декрет. Цели у каждой свои – кому-то просто нечего делать, а кому-то срочно понадобились деньги. Только вот результат один и тот же – недовольный супруг, постоянно требующий внимания ребенок, усталость и неуверенность в своих силах. Но это только на первых порах.

Учимся планировать

Поверьте, если правильно распланировать день, установить график, который устроит не только заказчика (которому, чем быстрее, тем лучше), но и твою семью ты сможешь не только зарабатывать деньги, но и получать от этого удовольствие.

1. Составьте четкий график работы и отдыха. Согласуйте его с семьей. К примеру, вы можете сесть поработать во время обеденного сна малыша.
2. Не беритесь сразу за кучу работы. Всех денег не заработаешь, и всей работы не переделаешь. А в спешке очень часто страдает качество. Установите для себя лимит на количество работ в день.
3. Не забывайте, что вы – женщина. Красота важнее всего. Поверьте, вашему супругу намного важнее видеть красивую и энергичную жену, чем уставшую и злую медузу Горгону, уже неделю забывающую о маникюре и макияже.
4. Не работайте за копейки. Нужно по достоинству оценивать свой труд, ведь вы пришли сюда зарабатывать деньги, а не просто бесплатно смотреть в монитор. Чтобы не быть разочарованной и обманутой – требуйте предоплату за большие объемы работы.
5. Устраивайте себе выходные. Отключите компьютер от сети и не включайте его хотя бы день. Удачи вам в этом нелегком труде – фрилансе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *