Ищем работу для успеха

Где найти работу и как устроиться на хорошем месте? Все зависит от ваших целей, умений и усердия. Конечно, хорошо, если у вас есть образование. Но это не обязательно — можно получить его и позже, а сейчас просто устроиться на хорошую работу.

4

Заработок в интернете

Вы любите играть в виртуальных казино и прекрасно разбираетесь в нюансах игровых автоматов? Тогда вы вполне можете устроиться на такой сайт. Здесь много посетителей и вы можете работать в службе поддержки, чтобы отвечать на вопросы по работе игровых автоматов, их функционалу, выплате выигрыша. Преимущество такой работы — полная свобода и возможность работать в любое время суток.

Профессия — менеджер

Не хотите работать в сети? Тогда нужно искать вакансии в «реальном мире», хотя это и смешно сейчас звучит, так как уже непонятно, где какой мир. Люди, занятые поиском работы, наверняка встречались с вакансией менеджера по продажам. Действительно, эта работа сейчас очень востребована, да и оплачивается вполне прилично. Но, как известно, на хорошую работу не так то просто попасть, и, отправляясь на собеседование, нужно хорошо подготовиться, чтобы из всех претендентов работодатель выбрал именно вас.

Что нужно для такой работы?

Конечно, в первую очередь вам нужно четко знать, что из себя представляет работа менеджера по продажам, и какие личностные качества необходимо иметь претендующему на эту должность. Итак, основной задачей менеджера по продажам является реализация товара. Задумайтесь, какими качествами должен обладать человек, чтобы предлагаемый им товар пользовался спросом? Учтите, что хороший работодатель (а нас интересуют именно такие) никогда не возьмет в штат человека, который, даже при наличии прекрасного послужного списка, аморфен и безинициативен.

Будьте внимательны к себе

Особое внимание будет уделено вашему внешнему виду. Это совсем не значит, что на собеседование нужно являться в самом дорогом костюме, который у вас есть. Главное, чтобы выглядели вы опрятно и ухожено. Поставьте себя на место нанимателя и предположите, что к вам на работу пришел устраиваться человек с жирными пятнами на воротнике и порядочно помятым резюме. Естественно, такие сотрудники никому не нужны.

И, конечно же, очень важна ваша активная жизненная позиция, ваше желание работать и зарабатывать. Если у вас все эти качества присутствуют, и вы сумеете донести их до работодателя — поздравляем, вакансия ваша.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *