Какие сумки сейчас в моде?

Такой очень важный и практичный аксессуар, как сумка, прочно вошел в жизнь каждой девушки и женщины. И многие женщины просто не придают должного значения женской сумочке, а ведь она не просто упрощает нам жизнь и делает ее более комфортной, но и помогает изменить образ, сделать его ярким и привлекательным.

модные сумки 2012

Сколько сумок должно быть у женщины?

У многих современных девушек есть сразу несколько сумок и сумочек, рюкзачков и клатчей, у каждой из которых свое назначение – для вечерних выходов, для работы или учебы, для походов на рынок и по магазинам, для поездок за город или отдыха на пляже. Эти аксессуары могут быть абсолютно разными и в умелых руках станут прекрасным дополнением к образу, подчеркнут стиль и вкус своей хозяйки.

Зачем нужна сумка?

Конечно же, самая главная задача сумочки – это хранение очень нужных вещей и привлекательный вид, ведь каждая девушка стремится купить не только практичный, но и красивый аксессуар. В наши дни не редкость, когда в гардеробе самый главный акцент ставится именно на сумку.

модные сумки 2012

Какие сумки сейчас в моде?

Никогда не выходила и, пожалуй, не выйдет из моды классика, которая крайне необходима для работы. Классика – это прямоугольная форма, ремни, замки, которые не просто украшают, но и делают изделие практичным. И, конечно же, классическая женская сумка должна быть сделана из добротной кожи или качественного заменителя.

Размер сумки

Размер сегодня не играет практически никакой роли. Каждая девушка выбирает тот размер, который ей необходим. Если в сумку надо складывать учебники или папки с документами, то стоит выбирать модели прямоугольной формы и вместительные, а если же сумочка нужна для вечерних выходов или для хранения кошелька и ключей от квартиры, то вполне достаточно будет и крохотного клатча на цепочке.

сумки 2012

Недорогие сумки

Сейчас, как и на протяжении многих десятилетий, в моде дорогие материалы, из которых изготавливают сумки. Если вы покупаете кожу, то внимательно следите, чтобы на ней не было трещин, а швы на изделии были аккуратными, ровными. Никогда из моды не выходило качество, а потому хорошая женская сумочка должна быть обязательно добротно сделана.

Модные тенденции

В этом году следует отдать предпочтение спокойным цветам. Не стоит покупать яркие модели для зимы – в моде будут и черный, и коричневый, и пастельные оттенки. Также модные дизайнеры не рекомендуют покупать лак и бархат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *