Что такое дисконтный магазин? Одеваемся модно и недорого!

Выглядеть стильно, престижно и модно, носить брендовую одежду, а не подделку стремится каждая представительница прекрасного пола. Однако далеко не все женщины имеют материальные возможности, позволяющие делать покупки в фирменных магазинах.

Покупки

Ура распродажам!

Многие модницы с изысканным вкусом, но скромным уровнем достатка решают проблему, посещая сезонные и предпраздничные распродажи одежды ведущих домов мод, что позволяет им смотреться не хуже, чем выглядят гламурные звезды. Мода капризна и непостоянна, и те вещи, цена которых поначалу выражалась в обморочных цифрах, через несколько дней можно купить со значительной скидкой на распродаже.

Дисконтные бутики

Еще одной, наименее затратной, возможностью приобрести стильные предметы гардероба является посещение дисконтных бутиков, кратко именуемых дисконтами. Такие магазины – это совсем не «секонд-хенд», где одежда и белье не первой свежести продаются на вес и свалены в кучу. В дисконтные магазины попадает фирменная одежда, которая не была куплена во время распродаж.

Свои дисконты имеют как ведущие торговые марки, так и бренды средней ценовой ниши. Вosco di ciliegiи dolce&gabbana, max mara и roberto cavalli, antonio berardi и kenzo, valentino, pinko и cop copine – одежду всех этих брендов можно приобрести в дисконтных бутиках.

Совместные покупки экономия

Не жалей времени

Стоит признать, что попадают туда самые неходовые размеры и модели, но в случае удачи можно купить очень стоящие вещи. Чтобы найти удачу, нужно пожертвовать временем и пересмотреть все, что представлено к продаже. Это золотое правило приобретения одежды в дисконте.

Возможно, осуществить какой-либо выбор с первого раза не получится, поэтому нужно периодически повторять посещения, не пропуская новых поступлений товара. Настойчивость обязательно будет вознаграждена, и вещь своей мечты удастся приобрести буквально за копейки, ведь дисконтные скидки на одежду в москве, например, иногда достигают 95%.

Будем брать!

Приглянувшуюся вещь нужно покупать сразу, не размышляя слишком долго и не откладывая покупку на завтра. Вероятнее всего, она представлена в одном экземпляре, а желающих ее приобрести найдется немало. В крайнем случае, если нужной суммы в кошельке не оказалось, можно отложить понравившийся предмет гардероба, обратившись к продавцу с соответствующей просьбой. Большинство магазинов с готовностью предоставляет такую услугу.

Не заболей шопоголизмом!

Проявлять излишний энтузиазм также не следует. Дисконтная распродажа женской одежды настолько воодушевляет некоторых представительниц прекрасного пола, что они покупают вещи, не примеряя их. Все подряд нести в кассу не нужно, потому как не подходящие по размеру платье, юбка и блузка пригодятся вряд ли, даже если они куплены по бросовым ценам.

В дисконтных магазинах лучше всего приобретать базовые, универсальные вещи: платья, юбки и брюки классического стиля, водолазки и джинсы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *