Как выбрать одежду для свидания

Романтическое свидание — вещь необычайно важная. Оно требует весьма тщательной подготовки. Прежде всего нужно найти ответ на вопрос: «Что надеть на свидание, как выбрать одежду для свидания?» И тогда, следуя советам стилистов и психологов, вы сможете выбрать такой гардероб, который поможет понравиться мужчине.

любовь

Будь нежной и женственной!

Во-первых, собираясь на свидание, помните о том, что чаще всего мужчина мечтает увидеть женщину женственной. А потому выбросьте из головы идею наряда унисекс с любыми мужскими атрибутами. Выбирайте ту одежду, которая подчеркнет ваш силуэт, из нежных и струящихся тканей, с рюшами или оборочками, с цветочками или любым другим растительным рисунком. Цвета пусть будут в меру яркими с умеренной долей блеска. Изящное платье от будет как нельзя кстати.

Не забудь о шарме и легкой сексуальности

Во-вторых, чрезвычайно важно выглядеть не просто привлекательной, а сексуально привлекательной. Но не переусердствуйте! Не стоит выбирать слишком откровенный наряд, достаточно нескольких мимолетных деталей, например, полупрозрачной ткани, разреза, нескольких расстегнутых пуговок. Главное, подчеркнуть свою чувственность, а не выставлять себя на показ.

любовница

Проверь заранее, удобно ли тебе

В-третьих, не следует стремиться надеть все самое новое из гардероба. Ведь зачастую только что купленная вещь может оказаться не слишком комфортной, а из-за этого ее хозяйка будет вести себя неестественно. Мужчина может подумать, что не понравился вам. Особенно этот касается новых шпилек, есть опасность, что они натрут ноги. Это также касается и одежды с неправильно подобранным размером. Если наряд велик, он будет сидеть на вас мешковато, если маловат, то может слишком сильно обтянуть все округлости. Поэтому если вы все-таки решитесь надеть обновки, следите за тем, чтобы все было по-размеру и чтобы было из чего выбрать.

Нижнее белье — твое оружие

В-четвертых, не забывайте про правильно подобранное нижнее белье! Даже если вы уверены, что раздеваться в этот вечер не придется, отдайте предпочтение своему самому красивому комплекту. Он придаст дополнительное чувство уверенности и ощущение собственной неотразимости. Кроме того бюстгальтер и трусики правильной формы помогут подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры.

Не шокируй

В-пятых, психологи рекомендуют одеваться на свидание не слишком шикарно. Мужчина может подумать, что вы ему не по карману. Достаточно просто продемонстрировать свое чувство стиля и вкуса, подчеркнуть индивидуальность нарядом.

Ну, и наконец, не забудьте о подходящих по случаю макияже и прическе. Только тогда ваш образ будет завершенным, и вы сможете покорить любого мужчину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *