Бизнес в интернете — услуга «муж на час»

Любой замысел, облеченный в коммерческий проект, поможет по-настоящему предприимчивому человеку извлечь прибыль. Возьмем, например, такую услугу, как «муж на час». Фактически это означает, что за определенное время может быть оказана любая помощь в повседневных бытовых делах. По утверждениям экспертов, любой предприниматель сможет окупить затраты на создания такого бизнеса уже в течение 1-2 месяцев, после чего останется только получать долгожданную стабильную прибыль.

Реализовать такую идею можно двумя способами. В одном случае мастер на все руки работает сам, организовывая ИП, в другом – нанимает людей, а сам остаётся руководителем предприятия.
Остаётся один нюанс.

Каким же способом информация о предлагаемых услугах дойдет до клиентов?

Здесь не обойтись без рекламы. Наиболее действенна и эффективна сейчас реклама в Интернете. Без создания и раскрутки собственного сайта сегодня не обходится ни одна компания, особенно когда сферой применения ее услуг является большой город.

В каких же случаях может быть востребован мастер на все руки?

Чаще всего в подобные фирмы обращаются для того, чтобы подключить стиральную машину, установить сантехнику или собрать и разобрать мебель. Навесить карниз или люстру, поклеить обои, сделать косметический ремонт, заменить прохудившуюся сантехнику – это тоже очень востребованные работы.

Секрет прост – крупные строительные и ремонтные фирмы сосредоточены на больших заказах, и мелкие услуги для них нерентабельны. Небольшая же фирма или один человек в этом направлении могут иметь основной источник дохода.

Собираясь открыть такой бизнес, запаситесь соответствующим оборудованием и строительными инструментами. Не старайтесь экономить на их приобретении, рассчитывайте на длительный срок и постоянное использование.
И помните — в этом деле, как ни в каком другом, главное – это грамотные и опытные кадры. Нанимая людей, уделите необходимое внимание их знаниям и навыкам. Специалисты, вовлекаемые в этот процесс, должны иметь только высокую квалификацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *