Как правильно выбрать новые колготы

Что является завершающей ноткой создания образа современной модницы? Конечно, это женские колготки. Коко Шанель – важнейшая фигура в истории моды – заявила, лучше иметь морщинки на лице, чем на колготках. И в самом деле, даже незначительная складка или петля способна испортить весь внешний вид, и не важно, во что вы одеты.

Современные модели колготок

Магазины женской одежды изобилуют различными видами женских колготок. Порой, зайдя в такой магазинчик, просто разбегаются глаза. К тому же, каждая женщина – индивидуальна, у каждой – свой стиль, свои вкусы и предпочтения. Давайте разберемся с некоторыми моделями.

— колготки с шортиками не очень эстетично будут смотреться на фоне мини-юбки.

— отсутствие нижнего белья вполне компенсирует модель с ластовицей из хлопка.

— в аптеках можно приобрести специальные колготки «Clarisse», которые обладают лечебным эффектом. Их пропитывают антигрибковой основой, антиаллергенным средством или составом, помогающим бороться с «апельсиновой коркой».

— При наличии варикозной болезни и повышенной нагрузке на ноги стоит отдать предпочтение изделию с высокой плотностью – от 60 до 100 DEN. Такие модели имеют отметку «Support», стимулируют обменные процессы в тканях за счет улучшения крово- и лимфооттока.

— Подтягивающие моделирующие колготки прекрасно подойдут для скрытия проблемных зон в области бедер и ягодиц.

При покупке женских колготок стоит обратить внимание и на запах изделия. Хороший производитель при их изготовлении не скупится на качественные отдушки и ароматизаторы. Не поленитесь также взглянуть на упаковку, где изложена вся информация о товаре. Сами колготки должны иметь презентабельный вид — обернуты вокруг плотного прямоугольника, аккуратно вложены в заклеенную упаковку.

Какой цвет выбрать?

Удивительная пестрота, сочетание различных оттенков и узоров способны удовлетворить потребности каждой современной женщины. Классический стиль дополнят колготки коричневого, черного, телесного и серого цветов.

Яркие оттенки приятно будут смотреться на молодых девушках. Предпочтение, как правило, отдают розовым, голубым и шоколадным цветам. Особый стиль придадут колготки в сеточку, полоску или с добавлением узора. Идеально такой вариант будет смотреться на фоне короткой юбки или шортов.

Для придания делового стиля лучше выбрать сдержанные цвета, подойдут колготки классических расцветок. Женские колготки, независимо от времени года и погоды, являются несомненным атрибутом современной деловой леди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *