Модные чулки, колготки и нижнее белье

Красивое кружевное белье или необычные чулки – это те предметы гардероба, увидев которые на прилавке магазина, настоящая женщина никогда не пройдет мимо. Несмотря на то, что нижнее белье, колготки и чулки считаются больше аксессуарами, чем полноценными предметами одежды, именно они способны поднять настроение своей обладательнице и придать ей уверенности в себе. Конечно, у каждой женщины есть свои предпочтения, но и они корректируются модными веяниями.

Модное нижнее белье

Новый сезон принес с собой большое разнообразие моделей нижнего белья. Дизайнеры предлагают самый широкий выбор цветовых решений, принтов, фактур и направлений стиля. Здесь практически все законодатели моды сошлись в одном мнении – актуальны ретро и винтаж.

Основными фаворитами этого лета становятся гарнитуры бежевого цвета, классическое черное белье и сочетание черного с белым (а также черного с оттенками бежевого), особенно эта тенденция касается бюстгальтеров. Выполненные из шелка и кружева, дополненные оригинальной вышивкой с изображением цветов и бабочек, они представлены таким разнообразием, что хочется купить все бюстгальтеры оптом. Трусики тоже можно подобрать на любой вкус: и танга, и стринги, и слипы, но самыми модными становятся трусы с завышенной талией и шортики.

Впервые на «модной арене» появляется нижнее белье в стиле деним, дополненное отделкой из страз, вышивкой, оборками или сеточкой. Экстравагантным решением сезона становится сочетание трусиков и лифа разных цветов, желательно – контрастных.

Модные чулки, колготки, гольфы

Всегда актуальными остаются колготки и чулки телесного и черного цветов, например, марки Omero – тончайшие (всего 8 ден) и прозрачные они еле ощутимы на теле, зато визуально придают женской ножке бесподобную форму. Один из модных домов Европы предлагает в этом сезоне сделать акцент на колготках светло-серого цвета. Они придадут женщине загадочности и игривости, в то же время подойдут для серьезных рабочих встреч.

По-прежнему популярны и белые колготки, особенно с крупной вязкой. Если вы выберете колготки или чулки в клетку или горошек – тоже не ошибетесь: такое решение предлагает торговый дом Шанель, предлагая использовать цветовую гамму из оттенков бордового, серого и коричневого.

Все популярнее становятся гольфы, например, белые в продольную полоску с красивой широкой кружевной резинкой. Такие гольфы украсят любую ножку. Очень модна в этом году многослойность: поверх тонких телесного цвета колготок дизайнеры предлагают надевать контрастные гольфы и шорты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *