Почему стоит купить бесшовное белье

Бесшовное нижнее белье давно перешло из разряда люксового белья в число привычных повседневных вещей. Цены на него в последние годы значительно снизились, а качество бесшовных моделей на порядок лучше, нежели стандартных. При производстве такого белья используется технология вязания по кругу на промышленных вязальных машинах, благодаря чему изделия получаются цельными, без швов.

Многие бренды нижнего белья выпускают лимитированные коллекции бесшовных моделей, есть и отдельные производители, специализирующиеся именно на этом виде белья. Спрос на бесшовное нижнее белье постоянно растет, соответственно, увеличивается ассортимент.

Плюсы бесшовного белья:

— Такое белье идеально подходит под обтягивающую одежду, например, леггинсы или юбку-карандаш, которая обрисовывает очертания фигуры. Швы на трусиках, которые просвечивают через прозрачную ткань — вульгарно и неэстетично, а выбор бесшовного белья решает эту проблему.
— Бесшовное белье обладает корректирующим эффектом. Оно способно «уплотнять» проблемные места на бедрах, избавляя от обвисания кожи.
— Белье без швов более комфортно в носке, нежели обычное, поскольку оно лучше тянется, не врезается в кожу и не оставляет некрасивых красных полос на ней.
— Бесшовное белье изготавливается из качественных натуральных материалов, которые обладают хорошей гигроскопичностью и воздухопроницаемостью. В таком белье удобно заниматься спортом, оно «дышит» и не вызывает раздражений.

Недостатки бесшовного белья

Недостатков у бесшовного белья практически нет, за исключением его неспособности поддерживать форму из-за мягкой фактуры, в отличие от корсетного белья. Но это касается лишь тех случаев, когда белье подбирается специально чтобы скрыть недостатки фигуры. Зато у бесшовного белья есть несколько значительных преимуществ перед корсетным. Во-первых, оно стоит значительно дешевле, во-вторых, оно приятнее телу и не влияет на кровообращение, в-третьих, более функционально (подходит под любую одежду).

Производители предлагают великое множество моделей бесшовного белья. Выпускаются молодежные линии, коллекции для женщин с объемами, классическое и сексуальное бесшовное белье. При выборе комплекта рекомендуется не выбирать маечки и трусики «с запасом», поскольку бесшовное белье имеет свойство растягиваться, и после стирки может садиться по фигуре не плотно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *