Какую модную обувь купить на лето 2017

Каждая представительница прекрасной половины человечества испытывает теплые чувства к аксессуарам: сумочки, кошельки, клатчи, бижутерия необходимы и незаменимы, и чем больше их, тем лучше. И те же правила распространяются на обувь. Какую модную обувь купить на лето 2017? Нельзя прожить без босоножек на высоченной «шпильке» и без пляжных легких вьетнамок, а также всех тех прочих ярких и любимых пар, которые уже давно не вмещаются на полки.

Какую модную обувь купить на лето 2017? Этим летом модные тенденции всего лишь направляют модниц, но никак не диктуют им строгие правила. Ну как еще можно объяснить разнообразие цветов и форм, в которые именитые модельеры превратили Океан Обуви, представленный на подиумах по всему миру? Тут смешались все возможные формы каблуков и платформ, все фактуры и материалы, и все оттенки цветового спектра.

На пике популярности еще с весны остался белый цвет. Эффектной белизной сверкают босоножки на каблуке-рюмочке, высоких «шпильках» и без каблука вовсе. Тут придется проявить утроенную аккуратность, но такая красота стоит стараний.

Для поклонниц сексуальных форм законодатели моды придумали массу вариантов: агрессивные ремешки, обвивающие ногу; или, наоборот, нежные универсальные классические формы из тонких полосочек кожи, максимально открывающие ножку, визуально удлиняющие пальцы и придающие изящность щиколоткам. Также очень женственно смотрятся ленты, цвета которых варьируют от нежной пастели до ярких «кислотных» красок.

Ни один пляжный сезон не может обойтись без удобных и практичных сандалий. Этот год посвящен римской и греческой тематике. Эта обувь предполагает универсальность, ремешки из кожи и ткани регулируются, поэтому такой вариант отлично подойдет тем, кто хочет купить обувь в интернет магазине.

Какое лето без ярких цветов? В этом году они повсюду буйствуют на босоножках на танкетке и слайсах, украшенных пышными соцветиями. Популярны варианты с прикрепленными к обуви искусственными цветами или с их изображениями на ткани.

Восточный календарь обязывает отдать дань символу года – Петуху. Но этой волне появились модели, украшенные ярким рисунком и «кожей питона», цветовая гамма имеет отношение к петухам: ярко-желты, зеленый, розовый, но есть и пастельные, более натуральные вариации.

Не перестают удивлять платформы: с каждым годом они становятся все более причудливыми, приобретают самые невероятные формы. Красиво, конечно, но вот удобство порой вызывает сомнения.

Данная статья осветила лишь основные моменты, но которые следует обратить внимание модницам, которые не хотят отставать от главных трендов. Но мода в последние годы становится все более демократичной, и модно то, в чем удобно, что нравится конкретному человеку, и это не может не порадовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *