Что мужчина не прощает женщине?

Некоторые женщины уверенны, что влюбленный мужчина способен все простить и забыть. Но на деле все иначе, есть некоторые причины, на которые, даже находясь под сильным воздействием влюбленности, мужчина не может закрыть глаза. Начитавшись умных статей по приручению мужчин или совместимости знаков зодиака, многие дамы начинают терять бдительность и делают одну ошибку за другой. Порой платой за эти ошибки могут стать не только скандал или временная разлука, но и сохранение семьи, вся дальнейшая судьба обоих супругов. Итак, какие поступки женщины способны круто изменить отношение мужчины к ней?

Измена

Это самое мощное оружие против долгосрочных отношений. Практически 80% разводов случаются из-за измены. Так что прежде чем окунуться с головой в неожиданную волну страсти, подумайте о возможных последствиях. Хотя… порой лёгкий флирт на стороне способен утвердить вас в мысли, что ваш мужчина — лучший. Но флиртовать надо с умом, чтобы никто ни о чём не догадался.

Глупость

Большинство девушек убеждено, что мужчины любят глупеньких красавиц. Для создания семьи они предпочитают умных и эрудированных женщин, а для краткосрочных романов, чтобы поразвлечься и хорошо провести время выбирают именно длинноногих глупышек, которые больше обеспокоены своей внешностью, нежели собственным саморазвитием. Ни один самец не согласиться видеть постоянно рядом с собой красивую, но абсолютно тупую куклу.

Превосходство

Мужчина не выносит упреков в своей несостоятельности. Если вы более успешны, больше зарабатываете, не подчеркивайте свою значимость при каждом удобном случае. Лучше направьте все силы, чтобы помочь любимому чувствовать себя хозяином и главой семьи. В противном случае, незачем было выбирать мужчину, об которого можно постоянно вытирать ноги.

Сравнение с другими мужчинами

Представители сильной половины человечества по своей природе не только добытчики, они еще и собственники. Никогда его ни с кем не сравнивайте. Мужчине болезненна сама мысль о том, что вы находите явные преимущества в ком-то другом.

Отказ в близости

Если вы себя неважно чувствуете или нет настроения, скажите об этом открыто и не ссылайтесь на резко разыгравшуюся головную боль. Постоянный отказ от близости натолкнет мужчину на мысль, что вы ему изменяете или разлюбили. Впрочем, как показывает статистика, в последние годы «головной болью» больше грешат мужья, нежели жёны.
Влюбленность заставляет смириться со многими вещами, но не стоит этим

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *