Какие украшения носить в 2019 году?

Как известно, завершённость любому образу придают аксессуары. И чем удачнее они подобраны, тем более ярким и запоминающимся становится образ. Именно украшения расставляют необходимые акценты в наряде женщины. Даже самое простое платье может сделать вас королевой бала, если к нему подобрать модные, неординарные украшения. Какие же украшения актуальны в грядущем модном сезоне 2019?

Для рукодельниц, создающих украшения из подручных средств, открывается широкое поле для творчества. В моде украшения из полудрагоценных камней, бисера, кожи, полимерной глины и всевозможных разноцветных тесёмок. Многослойные бусы, подвески и прочие фенечки актуальны как для повседневного использования, так и в комплекте с вечерними нарядами.

Как всегда в моде браслеты. Их количество не ограничено, главное, чтобы вам было комфортно. Новое веяние — одинаковые браслеты на обеих кистях рук. Материалы, из которые изготовлены эти модные аксессуары, самые разнообразные — от дерева до меха или глины, чем натуральнее, тем моднее.

Хотя, пластмассовые разноцветные браслеты тоже не потеряли свою актуальность. А вот браслеты из металла используются модельерами в показе коллекций модной одежды 2019 года гораздо реже.

Кольца. О новые тенденциях в этом направлении можно сказать так — из крайности в крайность. В сезоне 2014 в моде будут и небольшие, скромные колечки, которые следует носить на каждом пальце, или массивные кольца из искусственных материалов, их носить полагается по одному.

Большой популярность пользуются кольца, которые надеваются сразу на два пальчика, украшенные рельефными цветками, насекомыми и даже животными.

Кстати, тема насекомых — одна из ключевых в модной бижутерии 2019. Всевозможные жуки, пауки, стрекозы и бабочки красуются на кольцах, кулонах, брошах. А вот серьги в новом сезоне актуальны массивные, в этническом стиле, многослойные и тяжёлые. Причём, если раньше такие серьги надевали к вечернему туалету, то теперь они подходят даже к джинсам и одежде в стиле casual.

Интересный штрих в некоторых модных коллекциях 2019 — тиара, подчёркивающая величественность женщины. Конечно, вряд ли кому-нибудь придёт в голову появится в таком украшении на работе или выйти на прогулку, но для вечернего наряда оригинальная тиара — обязательная деталь в новом модном сезоне.
Бижутерия — достойный конкурент драгоценностям. И в модном сезоне 2014 года она не теряет свои позиции. Причём, не обязательно тратить огромные суммы на покупку брендовых украшений, так как можно за гораздо меньшую сумму приобрести качественную копию. Главное преимущество таких украшений состоит в их невысокой цене, позволяющей создать собственную коллекцию украшений, которые дополнят любой из ваших нарядов.

Следует также отметить, что в модном сезоне 2014 остаются актуальными панковские и этнические мотивы в украшениях. Кресты, шипы, черепа, цепи в сочетании с орнаментом на колье и браслетах — позволительно всё, главное, чтобы вы не теряли свою индивидуальность и нравились себе самой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *