Прически на длинные волосы с челкой

Прекрасный пол любит меняться, поэтому стилисты придумывают все новые и новые прически на длинные волосы с челкой. Ведь челка – это главный тренд этого сезона, который держится уже не первый год. Видов челки достаточно много – косые, прямые, асимметричные. В зависимости от формы лица, правильно подобрав челку, можно сделать свой образ ярче или игривее, нежнее или строже.

Основные виды челок

Филированная челка

Это такой вид челки, которая подойдет и для прямых и для вьющихся волос. Этот вид челки очень изменчив, поэтому даст своей обладательнице массу вариантов прически. Она хорошо впишется в легкий хаос волос на ветру и в идеально прямые волосы. Носить ее можно прямо или на бок, а можно поднять наверх.

Прически на длинные волосы с челкой такого типа обретут легкость и игривость. Челка густая, длинная, прямая. Такой вид челки придаст таинственности и загадочности взгляду и всему образу.

Правда такой вид челки подойдет не всем. Если у вас скулы тяжелые, нос объемен, имеется отечность на лице или темные круги под глазами, то не стоит выпирать прическу с такой челкой, так как она только подчеркнет эти черты.

А вот если вы обладательница высокого лба, удлиненного или овального лица, да еще и густых волос, то такая челка именно для вас! А если еще обрамить модную густую челку идеально прямыми прядями (можно воспользоваться утюжком) либо роскошными локонами (можно воспользоваться плойкой), то получатся идеальные прически на длинные волосы с челкой, которые придадут шарма изящности образу.

Косая челка

Косую челку можно сделать длинную либо короткую, в зависимости от формы лица. Короткая подойдет для правильных черт лица, аккуратных, а длинная – уменьшит лоб и вытянет лицо визуально.

Такой тип челки подойдет для легкого беспорядка на голове, сделает образ более элегантным, кокетливым, и даже игривым. Этот тип челки универсален. Он подойдет и для распущенных волос, и для высокой прически.

Прямая челка короткая

Такой тип челки подойдет далеко не всем. Несомненно, прически на длинные волосы с челкой такого типа самые стильные, яркие и броские. Правда порадовать ими себя могут только обладательницы идеальной кожи и правильных черт лица.

Подчеркнуть образ можно тугим пучком на затылке или идеально прямыми прядями волос, которых можно добиться с помощью утюжка.

Вне зависимости от того, какую челку вы выбрали, поход в парикмахерскую всегда положительно действует на женщину. Он расслабляет, снимает стресс, придает хорошее настроение и уверенность в себе.

Поэтому поход к парикмахеру стоит сделать регулярной процедурой. Это не только прихоть, но и необходимость. Ведь любые прически на длинные волосы с челкой периодически требуют внимания и коррекции. Можно выбрать прическу, которая не будет требовать много времени на укладку, а внешний вид будет всегда идеальным и изысканным. А какая женщина не хочет всегда выглядеть очаровательно и красиво?

Как бы не менялась мода на длину, цвет волос, форму челок, но любящей себя женщине всегда будет чем себя обновить, вне зависимости от формы лица.

Челки очень универсальная вещь, когда хочется обновиться и измениться, а длину волос обрезать не хочется. А каждой женщине периодически хочется меняться, вот и придумываются разные прически на длинные волосы с челкой, которые вдохновляют, придают загадочности и очарование прекрасному полу.

Знайте! В этом сезоне в тренде все виды челок и волосы разной длины, асимметричность, рваность линий и глубокие филировки. Быть модной и стильной легко, только нужно подобрать образ, наиболее подходящий вам и вашей личности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *