Средства для лечения паразитов в организме человека

Паразиты есть практически у каждого и они очень опасны — слышим мы постоянно. Они живут внутри нас, подобно тому, как мы живем в своей квартире и, также как и мы, очень не любят менять свое место жительство.

Как мы заражаемся паразитами

Паразиты в непрожареном мясе и рыбе, в зелени, в яйцах и даже в воде. Паразиты, которые передаются через общение с животными. Каждый день любой человек съедает тысячи личинок самых различных видов паразитов. Глисты, черви и прочая дрянь.

Паразиты живут в нашем организме повсюду: кишечник, печень, под кожей и в голове. Они не разбирают взрослые ли Вы или еще дети.

Почему же тогда у одного они так приживаются, что начинают буквально сжирать изнутри, а кому-то хоть бы что?

Избавляемся от паразитов

Какие существуют средства для лечения паразитов в организме человека? Их много, как народных, так и из арсенала традиционной медицины.

Меню для паразита

Паразит гораздо комфортнее себя чувствует в загнивающем теле. Поэтому люди, которые ведут здоровый образ жизни, меньше страдают от паразитов.

То же самое можно сказать и про переедание. Если Вы едите так много, что большая часть еды не усваивается, то обязательно паразиты придут Вас «раскулачивать». С человека, который питается умеренно, взять можно существенно меньше.

Создайте для паразита комфортные условия – и он позовет друзей, чтобы не скучать.

Чем опасны 

Об этом Вам расскажет любой медик, скажу лишь, что само нахождение чужого зловредного организма внутри вашего тела (в кишечнике, под кожей, в голове) – это не есть гуд. Паразит питается Вашими силами и крадет Вашу энергию, выбрасывая в кровь свои токсины.

В худшем случае может развиться целый ряд болезней, вызванных именно паразитами. Лечение этих болезней может растянутся на годы.

Как узнать, есть ли у вас паразиты

Кровь и кал жертвы, как правило, содержат следы жизнедеятельности паразитов. И современная медицина легко диагностирует большинство популярных видов. Сходите и сдайте анализ – чтобы просто выбросить из головы эту тему.

Лень

Все знают про вред паразитов. Все знают, что они могут довести человека до беды; но почему же все закрывают на это глаза и не занимаются лечением? Лень!

Вы видели рецепты чистки от паразитов? Как правило, все очень сложно и запутано. Собери по аптекам и рынкам кучу травок, перемели их, потом отвари, потом принимай в особенном порядке. Но и думать: «Да ну, пронесет – нет у тебя никаких паразитов» — тоже не выход.

Что же делать?

Я буду стараться давать простые и легкие решения проблем. Это моя главная стратегия. Люди и без этого устают на работе и вообще по жизни. Хотя бы оздоровление и очищение должны же быть наконец приятными?!

Итак, легкий и ненапряжный способ победить паразитов в своем организме. Без применения фарма-химии! Практически народными средствами.

Тройчатка Эвалар

Что это за средство? Ну это типа БАД… Да, да, слово «БАД» постепенно становится ругательным усилиями мошенников. Но не все БАДы так плохи. Ведь биологически-активной добавкой можно назвать все, что угодно, например, укроп или хрен.

Это не проплаченная реклама — говорю на всякий случай.

Из чего делают Тройчатку?

С официального сайта:

«Тройчатка Эвалар» состоит из экстрактов трех трав с антипаразитарным эффектом. По мнению специалистов именно эти три травяные горечи беспощадно уничтожают гельминтов, а самое главное, они уничтожают их потомство – яйца.Все травы, входящие в состав «Тройчатки Эвалар», выращены на плантациях «Эвалар» в экологически чистых предгорьях Алтая и переработаны с использованием современных технологий, что гарантирует их высокое качество и активность.

Нелекарственное средство «Тройчатка Эвалар» улучшает функциональное состояние желудочно-кишечного тракта при паразитарных инвазиях, способствует выведению из организма не только паразитов, но и продуктов их жизнедеятельности – токсинов. Травяные горечи «Тройчатки Эвалар» губительны для паразитов и нетоксичны для человека.

Итак, что мы имеем?
• Гвоздика душистая
• Цветки и экстракт пижмы обыкновенной
• Трава и экстракт полыни обыкновенной

По-моему ничего криминального. Разве что, оболочка сделана из некоего «стеарата кальция», поэтому можно высыпать содержимое капсул в стакан, заливать холодной водой и выпивать залпом. Вы только не смейтесь, но очень похоже на коньяк – и по цвету, и по вкусу, и по тому, как становится тепло в груди, после приема.

Тройчатка — не панацея

Конечно, этот способ не будет самым эффективным на свете. Если у Вас есть желание, Вы всегда можете конкретно почиститься – благо натуральных «лекарств» миллион. Но, еще раз повторю, это своеобразный «фаст-фуд» для решения данной проблемы. Быстро, дешево, без хлопот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *