Модные фасоны выпускных платьев

Выпускной вечер — очень торжественное и волнующее событие. Девушкам хочется выглядеть идеально. Огромное внимание уделяется наряду. Девушки пишут запросы «выпускные платья брянск» в интернете, посещают множество магазинов, шьют на заказ. Несколько моделей особенно актуальны и не выходят из моды уже несколько сезонов.

Какой наряд выбрать, чтобы выглядеть стильно на выпускном

Тяжелые платья с обручем, нашитыми цветами и тугими корсетами уже давно вышли из моды. Когда же вы все-таки хотите пышный наряд, остановите свой выбор на платье А-образного силуэта с многослойной юбкой. Если взять модель с открытыми плечами и каким-то блестящим декором (например, поясом из кристаллов), можно создать образ настоящей сказочной принцессы.

Многие девушки хотят, чтобы их образ на выпускной получился легким и нежным, ведь они еще совсем юны. В этом помогут платья, декорированные кружевами. Они актуальны уже который год. Можно выбрать как наряд полностью расшитый кружевом, так и тот, на котором присутствуют отдельные вставки. Лучше остановиться на платьях нежных, пастельных цветов: розовый, молочный, персиковый.

Привлекательно смотрятся прозрачные вставки. Они могут быть, например, на животе, или вдоль юбки. Такое платье поможет создать игривый и при этом стильный образ.

Хорошие новости для любительниц всего блестящего и сверкающего: пайетки сейчас в тренде. На выпускной лучше выбрать не полностью расшитое ими платье, а такое, на котором выполнен узор из пайеток. Так вы будете выглядеть празднично, но при этом не аляписто. Особенно стильно такие наряды выглядят в черном исполнении, всех оттенках пастельного, а также в цвете шампанского.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *