Какой макияж сделать на свадьбу

На каком торжестве каждая женщина мечтает выглядеть настолько красиво, насколько это возможно? День рождения, Новый год, корпоратив? Нет, самым важным днем в жизни каждой девушки и женщины, бесспорно, является свадьба. В этот день хочется выглядеть достойно, но многие представительницы прекрасной половины человечества порой не знают, что именно им хочется. Если вы растерялись, не знаете, что нужно делать для создания своего неповторимого образа, тогда вам стоит отправиться к специалистам. Свадебные стилисты помогут вам определиться с выбором.

Модный макияж 2012-2013 осень-зима-весна

Итак, для начала определимся с типом прически и вообще внешним видом своих волос. Если ваши пряди потускнели и выглядят, прямо скажем, невзрачно, то в таком случае специалисты советуют обновить и насытить цвет прядей. Для того чтобы не шокировать жениха и гостей, не стоит кардинально менять свой облик, к примеру, из жгучей блондинки превращаться в знойную брюнетку. Достаточно всего лишь насытить яркостью свой тон волос.

Теперь непосредственно переходим к выбору прически. Внимательно посмотрите на овал своего лица, от его формы зависит многое. При квадратном типе лица волосы собирать лучше не стоит, распустите их, немного завейте так, чтобы локоны ниспадали волной. Это сгладит углы вашего лица. У вас круглое лицо? Тогда придется немного его зрительно вытянуть, высокие затылки, короткие стрижки и челки – это то, что вам нужно. Обязательно в качестве украшения наденьте остроконечную диадему. А вот длинное лицо нужно несколько уменьшить в объеме, в этом поможет вам челка, она может быть любой. Не стоит отращивать длинные волосы, идеальная прическа для вас – боб, на свадьбу его можно как следует завить. Обладательницам овального лица повезло немного больше, они могут выбирать любую прическу для торжества бракосочетания.

Теперь поговорим о макияже. Лучше всего, если в этот праздничный день на ваших веках, ресничках, губах и щеках будет лежать профессиональная косметика для лица. Она будет держаться дольше обычной, поэтому невесте ненужно будет волноваться за свой макияж и подправлять его ежечасно. Лучше всего сделайте акцент на свою натуральную красоту, не пользуйтесь яркими тенями и помадой. Не накладывайте густым слоем тональный крем, поверьте, гости заметят это, а вот небольшие недостатки на лице, которые вы пытаетесь скрыть, могут остаться незаметными, даже если будут слегка припудрены. Вот несколько советов, придерживаясь которых вы сможете создать свой неповторимый образ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *