Выбираем вечернее платье

Произвести на окружающих нужное впечатление – целое искусство, которым должна овладеть каждая женщина. Успех во многом будет зависеть от правильного выбора одежды, особенно её вечернего варианта. Хотите быть женственной, изысканной, хрупкой, прекрасной, экстравагантной и в то же время остаться собой? Такое чудо может совершить красивое, со вкусом подобранное платье. Многие дамы прекрасно это знают. Например, в Санкт-Петербурге любая продажа вечерних туалетов вызывает большой интерес у женщин, желающих выглядеть на вечерних мероприятиях модно и элегантно.

Однако погоня за модными новинками не должна стать самоцелью. Даже эксклюзивный наряд должен соответствовать внешности, фигуре, возрасту и, разумеется, тому мероприятию, на котором вам предстоит появиться в обновке. Допустим, вы приглашены на банкет в ресторане. Начните с просмотра каталогов вечерних платьев. Обратите внимание, что вечерние наряды предназначены для разных случаев: какое-то для торжества в кругу друзей, а какое-то – для корпоративной вечеринки. Есть нарядные платья и для официальных мероприятий. Так что, если в первом случае будет уместно откровенное декольтированное платье, то во втором, а, тем более, в третьем оно будет выглядеть нелепо.

Что надеть в ресторан на вечеринку?

Вы или кто-то решили снять ресторан, чтобы отметить там знаменательное событие. Итак, выбираем подходящее платье. Оно должно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства вашей фигуры. Совсем не факт, что эксклюзивные вечерние туалеты созданы в расчете на безукоризненные фигуры. Всегда можно подобрать то, что требуется. Главное, нужно знать особенности своей фигуры. Если считаете, что нужно зрительно увеличить грудь , значит нужен особый бюстгальтер или кружевная отделка. Платье, облегающее фигуру сразу под грудью, сделает вас стройнее, а рукава с воланами замаскируют излишне широкие плечи.

Вечерний наряд, в котором вам предстоит посетить ресторан, должен быть не только красивым, но и удобным. Если при первой же примерке ощущается какой-то дискомфорт, — сразу откажитесь от этого платья, в нем вы не почувствуете себя королевой. Однако забывать о модных тенденциях не стоит, если вы хотите выглядеть в глазах окружающих стильной женщиной с тонким вкусом. А этого желает любая женщина, даже если она живет не в Москве и не в Петербурге, а в каком-то небольшом городке.

Тенденции сезона

В этом сезоне следует обращать внимание на элегантные и гламурные вечерние платья из воздушного шифона. Такой наряд придаст образу любой женщины легкость и стремительность. Блестящая ткань создает образ роскошной дамы. Можно рассмотреть и вариант длинного платья. Сборки на нем могут визуально увеличить любую часть тела и в результате сделать фигуру пропорциональной. Если женщина – обладательница изящных ножек, то не стоит отказываться от короткого платья или наряда с высоким разрезом спереди или сбоку. Внимательно следует отнестись и к цветовой гамме. Она должна выгодно подчеркивать оттенок вашей кожи, соответствовать макияжу. Этот сезон предлагает вечерние платья разных стилей, и это поможет женщине выбрать именно тот элегантный наряд, в котором ей будет комфортно.

Ну а если не предвидится никаких походов в ресторан, не огорчайтесь. Вы можете отлично провести время дома, если у вас на компьютере есть игра Game of Thrones. Это игра по книге «Игра престолов». Получилась она не менее увлекательной, чем сериал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *