Хочу работать дома!

Хочу работать дома! Такую фразу очень часто можно услышать от женщин, которые по той или иной причине не работают, но хотят быть «при деле». В основном это молодые мамы, мечтающие найти работу на дому. Однако дальше разговоров дело, как правило, не идет. «Да я же ничего не умею», — говорит экономист, инженер с высшим образованием или педагог. На самом деле кто ищет, тот всегда найдет.

Хочу работать дома!

Если у вас есть компьютер и доступ в интернет, значит, вы просто не хотите найти работу. Вы общаетесь на женских форумах? А почему бы не делать это за деньги? Нужно лишь приложить немного усилий. Самое простое – зарегистрироваться на одной из бирж фриланса. Возможно, у вас есть какие-то навыки в программировании или вы хотите и готовы учиться. В этом случае поле для деятельности еще больше – почему бы вам не сделать свой блог? Его можно монетизировать и получать неплохой доход.

Конечно, быстро ничего не бывает. Но ведь можно обратиться к профессионалам, которые оказывают такие услуги, как создание и продвижение сайтов, например, в фирму, которая находится по адресу Киев, Круглоуниверситетская, 14. А дальше вы вполне разберетесь сами и, возможно, станете через пару месяцев вполне продвинутым блоггером.

Главное – не сидеть сложа руки и не говорить хочу работать дома, а прилагать к этому усилия. И у вас все обязательно получится.

Хочу работать дома!: 3 комментария

  1. Юрий

    Я бы работать дома не смог — не было бы мотивации 🙂

  2. юлишна

    Не так-то просто раскрутить свой блог так, чтобы он приносил существеный доход… А обращаться к специалистам нужны большие деньги — какой резон?
    Я вот, например, вообще наоборот мечтаю на обычную работу — дома в четырех стенах уже устала сидеть! 😀

  3. Xoy

    Кто ж не хочет работать дома? 8)
    Мне же хочется, чтобы интернет работал за меня, а у меня было время заниматься че-то ещё кроме необходимости зарабатывать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *