Оригинальные подарки на 23 февраля

Каждый год накануне 23 февраля большая часть прекрасной половины человечества задается одним и тем же вопросом: «Что подарить самым дорогим своим мужчинам (будь то муж, друг, брат, папа, парень и т.д.)? Я не зря заговорила об этом заранее, так как лучше подумать и подготовиться, чем сметать потом с прилавков остатки или искать в недрах шкафа что-то завалявшееся.

При выборе подарка для мужчины нужно руководствоваться тем, что он не обязательно должен быть жутко дорогим, самое главное, подарок должен быть сделан от чистого сердца. Потому как истинно любящий человек оценит не высокую стоимость подарка, а то, сколько вы приложили усилий, сколько затратили сил и времени на выбор или создание сюрприза. Также представителей сильного пола обязательно заинтересуют эксклюзивные, оригинальные подарки, благодаря которым они будут выделятся на фоне других (ведь нельзя оспаривать тот факт, что каждый мужчина хочет быть неповторимым, уникальным).

Все подарки условно можно разделить на практичные и романтичные, и вы, безусловно, должны ориентироваться на вкус и предпочтения того, кому предназначен подарок.

К практичным (полезным) подаркам можно отнести следующие:

  • Какое-нибудь новомодное приспособление для его компьютера. К примеру, это может быть USB устройство (флешка). Чтобы этому подарку придать оригинальный формат, в специализированном магазине перенесите на нее свое фото. Также можно преподнести прекрасный фильм о любви и посмотреть его вместе.
  • Несколько сеансов общего массажа, выполненного профессиональным массажистом. От такого подарка редко кто откажется.
  • Если ваш мужчина давно хочет посетить спортзал, но все никак не хватает времени заняться этим вопросом, то можно подарить ему абонемент на посещение спортзала либо бассейна (сауны). Можно также подарить любимому поход в боулинг-клуб и составить ему компанию.
  • Стоит задуматься и об увлечениях мужчины. Незабываемым подарком для него будет езда на картингах, скутерах, полет на дельтаплане и т.п.
  • Благодаря развитию современных технологий, вы можете сделать отличный уникальный подарок. Это может быть подушечка или чашка с вашим фото, либо футболка с прикольным изображением или надписью.
  • Мужчина-домосед оценит теплый банный халат, уютный плед.
  • Любитель пива будет в восторге от бокалов для пива (либо для других спиртных напитков – в зависимости от вкуса мужчины).
  • Деловому мужчине кстати будет портмоне, сумка для ноутбука, визитница и др.
  • Естественно, ряд полезных подарков продолжают туалетная вода, электробритва, бритвенный набор. Если же вы выбираете подарок для супруга, то нелишней будет упаковка пар на 10-15 носков хорошего качества, одинаковых по цвету (это значительно сократит время на их раскладывание после очередной стирки).

Решили подарить любимому романтический подарок? Тогда можно воспользоваться такими идеями:

  • Совместное принятие ванны со свечами, ароматной пеной, бутылкой холодного шампанского и фруктами. Разумеется, под красивую музыку.
  •  Можно купить (а лучше испечь собственными руками) пирог или торт, выполнить на нем красивую надпись-поздравление с 23 февраля.
  • Шикарным подарком будет танец-стриптиз в вашем исполнении. Для этого следует приобрести красивое нижнее белье, чулочки, сделать вечерний макияж и подобрать соответствующую музыку.
  • Оригинальным подарком будут романтические талончики-желания (дизайн их можно выполнить самостоятельно, особенно просто это будет при умении владеть компьютером), которыми ваш мужчина сможет воспользоваться в течение года. Желания могут быть весьма различными (поход в ресторан, интимный танец, ужин при свечах и т.д.). Однако помните, что выполнить обещанное желание вы просто обязаны.

Жизнерадостный человек наверняка обрадуется чему-то веселому и забавному. Это могут быть футболки с приколами или какие-то безделушки-розыгрыши.

Хочется надеяться, что воспользовавшись этими советами, вы не будете слишком долго мучить себя вопросом: «Что же подарить мужчине на 23 февраля?», а сможете выбрать наиболее подходящий для вашего мужчины подарок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *