Как соблазнить старую (или не очень) подругу?

В жизни практически каждого мужчины иногда случаются довольно непонятные вещи. Знаешь ты женщину тысячу лет, год или целый месяц, не важно. И вдруг возникает желание делить с ней не только пиво в баре, но но и оргазм в постели. Желание похвальное, но у нее, как правило, не возникает и мысли о сексе с такими древними друзьями. Но тебе-то хочется. Значит, нужно что-то предпринять. Что? Попробуем разобраться и найти «вкусный» способ, который не вызовет у нее и тени подозрения.

1. Все гениальное, на самом деле, просто до безобразия. Сообщи ей о своих желаниях в игривой форме. Задумчиво вербализируй свои намерения типа «знаешь.. а я тебя хочу… всегда и сейчас… и это чувство становится все сильнее год от года». Кто предупрежден, тот вооружен.

2. На втором этапе лучше немного отступить. Дай ей остыть неделю, месяц или пару месяцев. Спешить со старой подругой не нужно. Однажды холодным зимним вечером с чистыми помыслами и без сексуальных контекстов пригласи ее к себе домов распить бутылочку хорошего вина дабы попросить мудрого женского совета. Только не говори мне, что мудрость и женщина не совместимы! Не забывай, что я тоже женщина. Итак, она приезжает. В приятной и непринужденной обстановки после третьего-пятого бокала проси у нее совета о том, как соблазнить прекрасную мамзель, в которую ты влюблен уже пару лет. Из той чуши, которую она тебе наплетет, требуется выбрать разумное и вечное. Приветствуются завуалированные вопросы типа «а вдруг она поступит вот так. Разве этого не может быть?». Хлопай ресницами, если умеешь и делай глупый вид (ну это у вас от природы). Теперь у тебя есть план по соблазнению. Возможно, уже на этом этапе все и состоится (умопомрачительный и долгожданный секс я имею в виду). Если нет, следуй полученным инструкциям.

Тебе пригодятся следующие навыки:
1). Старайся говорить расплывчато: «очень давно, в неизвестной галактике, жила-поживала девушка».

2). Пользуйся приемом «вы очень похожи». Описывай мадам с подобными жизненными ценностями и образом мышления. Можно разбавить информацию несущественными различиями типа «она не носит зеленые блузки».

3. Если пункт 2 не сработал, можно попробовать прием «ход конем по голове», если ты не против секса втроем, а у твоей дамы сердца есть бисексуальные наклонности. То есть тебе понадобиться проверенная и соблазненная ранее девушка-бисексуалка. Это очень индивидуальный способ. Но иногда срабатывает. Ранее соблазненная подрушка после совместного (втроем) распития вина, демонстрирует ночью моральные, имущественные и прочие права на твоего упругого и воинственного друга. Далее вы ее соблазняете вдвоем или просто вызываете чувство зависти, и она кидается на тебя как голодная тигрица тут же или через пару дней. С этим способом будь осторожен!

4. Ну и классический вариант, если не сработали предыдущие – пропасть. Забей на нее на полгода-год. За это время ты должен стать причастным к тем пяти процентам счастливцев, которым дают все и всегда. Без отрыва от производства. Сходи к косметологу, в качалку, запишись на курсы пикапа или смени работу. Когда поймешь, что стал другим, возвращайся и пиши историю с нуля.

Вывод: соблазнить можно кого угодно, даже самку гиппопотама. Подумай только, стоит ли твоя подрушка затрат таких ресурсов? Я к тому, что строить новые отношения проще и интереснее, чем латать какие-то дыры. И если не сложилось, то возможно все так и должно быть. А то, что разбилось однажды, может упасть и во второй раз (это касается как хрупких стеклянных предметов, так и твоего бойца). Делай выводы сам. И никогда не пытайся вернуть прошлое. Оно не приносит ничего хорошего. Живи сегодняшним днем и бери от жизни все. Никогда не бойся сделать следующий шаг.

А самый верный способ соблазнить девушку — это предложить ей отправиться в путешествие. Отправляйся в ближайшее турагентсво и бронируй путевку с проживанием в самом роскошном отеле. Поверь, перед романтическим путешествием не выдержит сердце ни одной красавицы.

Как соблазнить старую (или не очень) подругу?: 15 комментариев

  1. Йегорушко

    Привет, Алиса. У девушки в очках штанишки интерестные.
    Статью еще не прчитал — ум не проснулся :-!

  2. Алиса Автор записи

    Привет =) ну потом заходи

  3. Oleg Kalachov

    😀 Макой мануал :))) не пожалуй я последую последнему совету буду знакомится с новыми девушками 🙂 *CRAZY*

  4. venezia

    А оно того стОит? 😀 Иногда, дружба дороже. Девушек много, а друзья — наперечет. 🙁

  5. Неизвестный Рустам

    Может поступать как древние люди. Хватать за волосы и в пещеру.

  6. Алиса Автор записи

    =) я старалась для вас любимых.

  7. Егорка

    Статья интересна, хоть и идея не оригинальна.
    Ну а если о своем мнение, то оно таково — нафиг надо со старыми подругами чего-то делать этаково 🙂
    Лучше с новыми имхо. Просто это реально интереснее.
    Хотя периодически приходят мысли типа «Блин, а ведь она еще и классная девушка», а не только подруга 🙂
    В общем, внутренним терзаниям в любви, как всегда, нет предела. Как и нет предела совершенству.
    Спасибо, Алиса 😉

  8. Маруся

    Алиса, яркая ты женщина! Блин, и что я не твой старый друг? А всего лишь подруга, и то виртуальная?

  9. Алиса Автор записи

    Я тебя совсем не виртуально люблю, Маруся *IN LOVE*

  10. Андрей

    Алиса,а вас среди этих фоток случайно нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *