Знак Зодиака и характер мужчины

Знак Зодиака может многое поведать о мужчине, открыть тайну его поведения, показать путь к его сердцу. Искать себе пару по гороскопу или нет, это, конечно, личное дело каждого. Наш женский сайт уже писал о выборе мужа по гороскопу. Но даже если вы относитесь к этому иронично, возможно, все-таки стоит прислушаться к некоторым общим рекомендациям. Все-таки не зря люди веками составляли гороскопы.

Мужчины Овны

Пылкие натуры, которые находятся под покровительством огненного знака. Они никогда не скрывают бурю эмоций, которая взрывает их подсознание, отдаваясь полностью своим чувствам. Хорошей парой для такого сгустка энергии будет спокойная уравновешенная особа, способная безболезненно принять на себя ее часть, либо эксцентричная особа, которая своим энтузиазмом может затмить Овна.

Представители знака Тельца

Довольно упрямы, доказать им свою правоту практически невозможно. Этого ни в коем случае не нужно делать, если женщина хочет стать упрямцу верной спутницей. А на периодические вспышки гнева нужно постараться не обращать внимание, тогда мужчина быстро остынет.

Толерантный мужчина Рыбы

Это настоящий дипломат: интеллигентный, уравновешенный, справедливый. Он трудолюбив, рассудителен, семья для него — это самая большая опора в жизни. Со скандальной женщиной Рыбы никогда не захочет иметь дело.

Название знака Близнецы говорит само за себя

В душе этого мужчины уживаются две абсолютно противоположные натуры: один из них — семьянин и домосед, другой — странник и покоритель женских сердец. Он щедр и безотказен, общителен и талантлив, его творческие достижения никогда не остаются незамеченными, ведь Близнецы сделает все, чтобы рассказать о них всему миру. С таким мужчиной нужно быть всегда начеку, ведь в душе его уживаются однолюб и казанова.

Смысл жизни Раков — это дружная семья

Дети для них — это самый большой дар, посланный с небес. Они выбирают свою спутницу исключительно, исходя из ее душевных качеств, а внешние данные для них стоят на последнем месте. Они долго обдумывают ситуацию, взвешивают все, прежде, чем сделать важный шаг. Выбирают себе не любовницу, а надежный тыл, лучшего друга.

Лев

Этот знак, напротив, в первую очередь обращает внимание на красоту и обаяние женщины. Он испытывает чувство гордости, если на его партнершу обращают внимание другие мужчины, делают ей комплименты. Все это льстит его самолюбию.

Мужчины — представители Знака Девы — это загадочные личности

Понять, что творится у них в душе в данный момент не представляется возможным. Они никогда не выплескивают негативные эмоции наружу, не делятся своими переживаниями даже с самыми близкими людьми. Они скрупулезны, придирчивы и педантичны, поэтому опрятность для них стоит на первом месте.

Весы — это самый сомневающийся знак

Этот мужчина скромен и нерешителен, он долго обдумывает свои слова, прежде, чем сказать их, иногда ему тяжело самостоятельно принять решение. Весы тяготеют к властным сильным женщинам, которые могут взять их под свою опеку, принимать за них важные решения. Они тонко чувствуют мир, порой их воображение рисует невероятно красочные картины на фоне мрачных реалий. Мужчины-Весы сентиментальны и романтичны.

Скорпионы — это верные мужья

Но отношения в семье складываются непросто. Их характер достаточно противоречив и сложен, они не любят слушать другую сторону, поскольку считают, что правы на все 100%. Скорпионы не переносят никакой критики, скупы, но в плане семейных отношений это можно назвать экономностью.

Стрельцы — оптимисты

Они бурно выражают свое отношение к окружающему миру, они любят спорить, защищать свои права, не приемлют ограничения свободы. Сами не обладают яркой харизмой, однако любят такую изюминку в женщинах.

Козероги

Не могут скрывать своих чувств или важных тайн из-за того, что любят поговорить. Они могут выслушать своего партнера, но посочувствовать ему вряд ли.

Для Водолея больше важна платоническая любовь, чем физическая связь

Они любят душевные разговоры, интересуются потусторонним или научным, тем, что не подвластно пониманию рядового человека. Ночь любви они могут заменить на разговоры о возвышенном. Если посмотреть гороскоп, часто можно увидеть рекомендации относиться к жизни проще. Проблема мужчин этого знака в максимализме и нежелании воспринимать мир таким, какой он есть. Поэтому подумайте, подходит ли вам такой спутник жизни.

муж по гороскопу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *