В чем секрет женской привлекательности?

Известно, что мужчины любят глазами. По этой причине любая женщина должна каждый день и в любой ситуации выглядеть на все сто! Родиться красивой, может быть дано не всем, но стать желанной и привлекательной обязана каждая! В чем же секрет женской привлекательности?

Одежда обязательно должна соответствовать типу фигуры и возрасту, при этом ни в коем случае она не должна искажать линии женского тела. Следует избегать как слишком свободных, так и чересчур обтягивающих нарядов. Мужчины предпочитают видеть женщин в платьях, нежели в брюках. Следите за глубиной выреза – слишком откровенный выглядит вульгарно, а закрытый ворот – отталкивает взгляд.

Прическа – одна из важных деталей женского имиджа. Прически из длинных и полудлинных волос, безусловно, являются более женственными, чем короткие стрижки. Единственное условие – волосы должны лежать так, чтобы к ним не страшно было прикоснуться и сломать прическу. Мужчины не любят очень короткие стрижки (под мальчика), особенно выполненные машинкой, а также неестественные цвета волос и парики.

Макияж должен быть выполнен так, чтобы мужчине казалось, что его почти нет совсем! Представители сильного пола слабеют перед видом длинных густых ресниц и красных губ! Исключите неестественные цвета (губы ни в коем случае не могут быть фиолетовыми!), умерено пользуйтесь тональным кремом и помадой.

Руки – та часть тела, которую ни один мужчина не оставит без внимания. Красивый маникюр привлекает взгляд, но слишком длинные ногти отталкивают мужчин. Это же касается и черного лака.

Запах действует на людей подсознательно! Научитесь пользоваться этим. Не используйте слишком сильные, резкие запахи, мужчинам больше всего нравится запах чистого женского тела, лишь слегка приукрашенный каким-нибудь легким ароматом.

По поводу курения мужчины очень противоречивы. Практически каждый мужчина считает даму с сигаретой сексуальной, но в то же время они не любят курящих женщин. Лучше, конечно, не курить, но если вы не можете бросить как вариант подойдет электронная сигарета – вид останется, а запаха и вреда здоровью не будет.

Жесты, взгляд, мимика, голос – все это очень важные составляющие имиджа женщины. Не старайтесь выглядеть неподвижной куклой! Улыбка – вот главное оружие! Улыбайтесь не только губами, но и глазами, именно из них идет тот свет, который притягивает мужчин! Не сидите сложа руки – допускается поправлять прическу, прихорашиваться и играть какими-нибудь предметами. Например, можно слегка поглаживать ножку от бокала или краешек сигареты.

6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *