Что носить зимой 2012-2013

Коллекции осень-зима 2012/2013 года являются олицетворением подчеркнутой индивидуальности, раскрепощенности и свободы. Дизайнеры предложили нам сумасшедший микс из эксцентричности, женственности и несколько эпатажной элегантности. Из этого коктейля можно выбрать подходящий наряд и для скучного делового офисного и стиля, и для прогулок, вечеринок и посиделок в любимом кафе. Что мы будем носить зимой 2013?

Что носить зимой 2012-2013: самые модные идеи сезона

В основе новых образов лежит эксцентричность, которая вовсе не лишена классической женственности. Не потерял актуальности образ готической принцессы, в котором превосходно сочетается черный цвет, кружево и соответствующие аксессуары.
Что носить зимой и осенью. Мода 2012-2013

Кричащая и бьющая в глаза сексуальность отсутствует, а удивительная красота женского тела скрыта длинными юбками, рукавами и закрытыми майками без откровенного декольте. Особую популярность приобрел стиль барокко, вошедший в моду совсем недавно. Он привнес в гардеробы модниц плотные и тяжелые ткани, крупные украшения и вышивку золотом.

Что носить зимой и осенью. Мода 2012-2013

Соседствует с барокко на модном Олимпе и уже известный стиль «милитари», наиболее актуальный при создании верхней одежды. Пальто, выполненное по аналогии с шинелью, отложной воротник и золотые пуговицы продемонстрируют всем окружающим уверенную в себе девушку, следящую за всеми веяниями моды.
Что носить зимой и осенью. Мода 2012-2013
Говоря о модных трендах, невозможно обойти своим вниманием и аксессуары. Так, к пальто в стиле «милитари» идеально подойдет широкий ремень, выполненный из кожи, фетровая шляпа или накидка из меха. Прекрасным дополнением к образу станут модные в этом сезоне брюки-галифе, которые легко заправляются в сапоги. Дизайнеры предлагают в новом сезоне пополнить и мужской гардероб в стиле милитари. Элегантный городской стиль кэжуал для мужчин тоже снова в тренде

Любителям необычных и ярких принтов стоит обратить свое внимание на поп-арт. Принты в этом стиле чрезвычайно популярны сегодня. Невозможно не упомянуть и этнический стиль, популярность которого с каждым днем набирает все больше оборотов. Теперь источников вдохновения дизайнеров во всем мире стали восточные мотивы. Так, платья и блузы украшают высокие горловины, брюки имеют широкий пояс, а ткани украшены причудливыми растительными орнаментами.
Что носить зимой и осенью. Мода 2012-2013
В моде теперь и многослойность. Классические сочетания двух или трех предметов одежды – блузка и брюки, юбка и свитер – отходят на второй план. Любителям эпатировать окружающих людей предоставляется уникальная возможность сочетать платья с брюками или жилеты поверх любимого пальто.
Что носить зимой и осенью. Мода 2012-2013
На пике популярности находятся модные предметы одежды, выполненные из кожи. В коллекциях дизайнеров с мировым именем и менее удачливых коллег по цеху можно найти кожаные юбки, брюки, плащи, куртки и дажетопы. Особое внимание заслуживает кожаная юбка-«карандаш».
Что носить зимой и осенью. Мода 2012-2013

Что носить зимой 2012-2013: 3 комментария

  1. Галина

    Опять большинство оденется в тёмное! 🙁

  2. Наталья

    Да, мне тоже показалось, что слишком много черного, темных оттенков.

  3. Татьяна

    Очень люблю фиолетовый. Моя зима будет)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *